Новое слово в рабочей обуви

25 июля 2016

Давайте говорить честно, бизнес – это всегда движение вперед, и если ты остановился, то уже проиграл. Компания «Авангард. Профессиональная экипировка» идет вперед и применяет новые технологии в своем производстве. На данном этапе мы разработали рабочую обувь нового уровня.
Спешим представить долгожданную новинку - ботинки «Корвет».

Ботинок КОРВЕТ МП.JPG

Наиболее значимым фактором для нас при разработке новой обуви было создание максимального комфорта носки при долгом и частом использовании. И безусловно – ее защитные свойства, гарантирующие многоуровневую безопасность.

Наверное, Вы сразу обратили внимание, что вставки, мягкий кант и язычок сделаны не из кожзаменителя, а из ткани. Мы использовали текстильный материал не случайно. Специальная плотная ткань с PU-покрытием устойчива к воздействию загрязнений, разрыву и истиранию.

Другая важная особенность ботинок «Корвет» - внутренняя 3D-сетка. Ее объемная пористая структура обеспечивает отличную вентиляцию и создает дополнительный комфорт при ношении. В этой рабочей обуви Вам будет так же удобно, как и в повседневных кроссовках.

Прочная металлическая фурнитура, прикреплённая прокольным методом, выдерживает высокие нагрузки и прослужит действительно долго. Она не порвется, если Вы не рассчитали свою силу и потянули слишком сильно.

Световозвращающие элементы по бокам ботинка обеспечивают видимость в темное время суток, что особенно важно, если работа происходит в условиях плохой видимости.

Ботинки «Корвет» разработаны в двух вариантах: с металлическим подноском и без него. Вы сами можете выбрать необходимый уровень защиты. Кроме того, мы не ограничились выпуском только ботинок, а разработали серию обуви «Корвет», в которую вошли сандалии, полуботинки и сапоги, что позволяет обеспечивать комфорт и защиту в любое время года.

korvet.jpg

Возврат к списку

Подписаться на наши новости: Частное лицо Компания